Меню

Подключить Platrum
ГлавнаяОрганизация бизнесаГотовые IT решения для бизнеса

Готовые IT решения для бизнеса

Содержание

Современные платформы и сервисы помогают предпринимателям в работе и делают её приятнее и эффективнее.

Готовые IT решения для бизнеса автоматизируют рутинные процессы и освобождают ценное время владельцев компаний и их руководителей. 

Сервис отложенного постинга SMMplanner

Сервис отложенного постинга в соцсетях и мессенджерах: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Telegram, Twitter, Одноклассники и Viber. Помогает спланировать график постов для социальных сетей. Готовые публикации можно размещать сразу в нескольких аккаунтах: в личных блогах, на бизнес-аккаунтах, в сообществах. Есть функция редактирования постов. В функционал также входит: создание визуалов в видеоредакторах, постинг и планирование сторис с компьютера, автоматическое добавление UTM-меток, персональная настройка прокси, командная работа, добавление ватермарков

Автоматизация взаимоотношений с клиентами с amoCRM

Простая и понятная система учета клиентов и сделок, которая помогает контролировать продажи. Интуитивно понятный интерфейс, минимум кнопок, оптимизация под планшеты. Автоматическая фиксация всех заявок и запросов клиентов по всем каналам и добавление их в воронку продаж вне зависимости от источника заявки: веб-форма, e-mail, телефон, социальные сети или чат. Полная интеграция с e-mail и с более чем 50 провайдерами телефонии для офиса. Вся история звонков и записи разговоров сохраняются в карточке клиента. Предоставляет всю статистику по звонкам.

Облачный сервис Google Диск

Облачный сервис для хранения файлов: документы, таблицы, презентации, фотографии и т.д. Есть возможность для редактирования и совместной работы над текстовыми и графическими материалами. Сервис предоставляет многопользовательский доступ к файлам. Платформа полностью объединена с приложениями Google.

Автоматизация рассылок с Unisender

Платформа для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. В сервисе можно создавать красивые письма и формы подписки, настраивать автоматические рассылки, анализировать результаты и проводить A/B-тесты. Есть адаптивный блочный редактор, бесплатные шаблоны. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Корпоративный чат Slack

Мессенджер, в котором также можно обмениваться документами, видео и изображениями. Полученные файлы можно просматривать в окне чата. Есть интеграция с GoogleDrive, Trello. Есть возможность проводить групповые конференции.

Сервис сквозной аналитики Roistat

Маркетинговая платформа, которая помогает привлекать больше трафика, увеличивать конверсию в заявки, повышать продажи и лояльность клиентов. Автоматический сбор данных о рекламных расходах и выручке. Можно узнать какая реклама приводит клиентов, а какая впустую тратит бюджет. Есть интеллектуальное управление ставками и проверка настроек рекламы с помощью автоматического аудитора. Инструмент Ловец Лидов, с помощью которого можно собрать контакты пользователей, которые собирались уйти с сайта. А также онлайн-чат, сегментация клиентов, инструмент Речевая аналитика, который помогает анализируйте работу менеджеров не прослушивая звонки. Готовые интеграции: Битрикс24, Яндекс.Директ, Tilda и другие системы.

Автоматизация снабжения Mertago

Универсальное решение для бизнеса - автоматизация снабжения. Облачный сервис для работы и взаимодействия с поставщиками, который позволяет улучшить управление и оптимизировать закупки. На отправку писем, хранение контактов, сбор предложений, переговоры с поставщиками, оформление таблиц и анализ результатов нужно минимум времени.

Платформа для обучения Getcourse

Платформа для обучения сотрудников и создания курсов, тренингов, очных и онлайн-занятий с функцией проверки домашнего задания. Можно вести собственный блог, настроить смс-рассылку и функцию автоплатежей. На сайте есть платные и бесплатные шаблоны, при желании можно менять стилистику оформления по своему вкусу. Можно устанавливать виджеты.

Автоматический мониторинг сотрудников с CrocoTime

Сервис автоматического мониторинга рабочего времени за компьютером. Покажет общую загрузку сотрудников, время их минимальной и максимальной занятости, а также программы и сайты, с которыми они работали. Есть статистика по дням в рамках недели или месяца, а также статистика по часам в рамках одного дня. Отчёты о рабочем дне, учёт встреч и звонков. Можно узнать в какой момент времени над какой задачей работал сотрудник. Помогает контролировать удаленных сотрудников, повысить эффективность работы персонала и рассчитать трудозатраты на операции.

Готовый интернет-магазин с Recommerce

Онлайн платформа для создания интернет-магазина без программиста и дизайнера. Включает в себе платежные системы и оплаты онлайн, готовые современные шаблоны и цветовые схемы, простую поисковую оптимизация (SEO), оповещения о заказах, вопросах и отзывах. Есть возможность подключения своего домена и размещения на Яндекс.Маркете.

Онлайн планировщик Google Календарь

Сервис для планирования встреч, событий и дел с возможностью оповещений, создания календарей для разных нужд, прикреплением вложений, добавления геолокации, можно делится своим календарём и подписываться на календари коллег.

Автоматизация менеджмента с Platrum

Готовое IT решение для бизнеса - сервис автоматизации менеджмента, который включает в себя инструменты, минимизирующие рутину в области управления: Структура компании, KPI, Дашборды, База знаний, Обучение и тестирование персонала, Финансы, Хранение паролей, Склад  и Контроль качества. 

Платформа для вебинаров Zoom

Сервис беспроводного взаимодействия для организации видеоконференций, вебинаров, групповых чатов. Включает в себя организацию видео- или аудиосвязи, коллективный чат, обмен текстовыми и графическими сообщениями. А также предоставляет совместный доступ к файлам, хранит данные. Есть возможность рассылки приглашений на онлайн-конференцию и записи видео трансляции.

Онлайн презентации с Canva

Сервис для создания презентаций и графический редактор. Можно создавать  материалы в соответствии с дизайном бренда и вести аккаунт в единой стилистике. Дружелюбный к пользователям интерфейс, автосохранение изменений, современный дизайн шаблонов, возможность создания диаграмм, макеты для лендингов с меню и активными ссылками, есть функция командного доступа.

Облачный сервис Битрикс24

Необходимые инструменты для организации работы компании, роста продаж и автоматизации бизнеса. Интеграции с соцсетями, отчеты, готовые отраслевые CRM. Быстрое создание сайта по шаблонам, удобное добавление товаров в каталог, скидки, сравнение товаров, остатки на складе. Все контакты автоматически попадают в CRM. Есть режим работы с проектами, назначение ответственных, чек-листы, шаблоны регулярных задач, доски канбан для контроля сроков и исполнителей. Онлайн-офис для совместной работы: видеозвонки, согласование документов и счетов, групповые и личные чаты с возможностью делиться файлами. Учет рабочего времени и отчеты.

Готовые IT решения для бизнеса упростят жизнь ваших сотрудников и автоматизируют многие процессы в компании.

Ко всем статьям →